«Сан-Франциско» - «Майами»: насколько хороши будут гости?

Сан-Франциско - Майами. Прогноз на матч МЛБ (09.07.2017)

После крайне уверенной победы «Майами» в первом матче серии, «Марлины» выпустят Криса О' Грэди, которых в этом сезоне еще не играл. Что покажет новичок в дебютной встрече?

«Сан-Франциско»

"Сан-Франциско" с треском провалился в первой игре серии, позволив набрать оппонентам целых шесть очков. На вторую встречу стартовым питчером будет Джефф Самардзия, имеющий 4,54 ЭРА. Ветеран далек от идеальной игры, в последних матчах он был не так уж и плох, но статистика говорит о том, что Джефф вполне заслуженно имеет такой большой показатель пропущенных ранов.

«Майами»

"Марлины" еще не потеряли шансы на плей-офф. Команда выиграла три из пяти последних матчей и сейчас бита гостей играет очень даже неплохо. В последней игре гости пробили 11 раз и смогли заработать 6 очков.

Статистика и личные встречи 

"Сан-Франциско" выиграл лишь 44% матчей на своем поле.

"Джайентс" позволяют сопернику набрать 4,05 очка на своем поле в среднем.

"Марлины" в среднем зарабатывают почти 5 очков на выезде. 

 Прогноз

"Джайентс" - одна из самых слабых команд лиги. Хозяевам уже не приходится рассчитывать на плей-офф, в то время как "Майами" победы сейчас очень нужны. Бита гостей играет вполне себе неплохо, питчер "СФ" не топовый и 4-5 забегов до дома пропустить должен. Берем тотал второй больше 3,5 за 1,78 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Сан-Франциско — 1,74

Майами — 2,26

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня