США - Канада: североамериканское дерби.

США - Канада. Прогноз на волейбол (09.07.2017)

8 июля в матче за третье место сразятся две американские команды. Уровень игры слишком высок, чтобы ожидать лёгкую игру для кого-то из соперников. Матч будет очень ярким и мы советуем его посмотреть. Наш прогноз на игру двух коллективов.

США

Отлично играет в последнее время сборная Соединенных Штатов. Вчера прекрасная игра не принесла им успеха, но это была игра против хозяев турнира - бразильцев. Сегодняшний день имеет больше шансов на успех, поскольку США является фаворитами. Игроки в такой прекрасной форме, что обязаны побеждать в этой встрече.

Канада

В великолепной форме сейчас находятся волейболисты этой страны. После блестящего группового этапа, им пришлось встретятся со сборной Франции, где удалось навязать борьбу, правда, проиграв в трёх сетах. Не стоит отчаиваться, ведь сегодня следующий матч, а значит новый вызов для крепкой сборной.

Статистика и личные встречи

В личных встречах канадцы имеют хоть и небольшое, но преимущество. Также здесь редко бывают разгромы.

Прогноз

В очных противостояниях борьба ведется до конца, а значит здесь не будет лёгких сетов. Блестяще подготовлены команды и трудно сказать кто победит. Фаворит может сегодня и проиграть. Много ошибаются канадские игроки, но у них просто великолепный приём. Они могут поднять любой мяч, что отличное подспорье, когда ты делаешь ставку на количество очков. Мы бы могли сделать ставка на фору или победу Канады, но нет. США также имеет неплохие перспективы в борьбе за третье место, и даже более того, они являются фаворитами, поэтому мы сыграем аккуратнее. Наша ставка - тотал самого нерезультативного сета Б(41,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,85

Коэффициенты БК 1хСтавка:

США - 1,52

Канада - 2,73

1.851хСтавкатотал самого нерезультативного сета Б(41,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы