Маннарино - Джокович: продолжит ли француз творить сенсации на Уимблдоне?

Адриан Маннарино - Новак Джокович. Прогноз на АТР Уимблдон (10.07.2017)

Адриан уже победил Фелисиано Лопеса и Гаэля Монфиса на кортах Уимблдона. Все это говорит о том, что Маннарино в отличной форме находится. Новак сейчас готов к испытаниям, так как его игра от к матчу к матчу становится все лучше.

Адриан Маннарино

У Адриана в последнее время не было особых успехов на крупных турнирах, поэтому с большой долей вероятности можно сказать о том, что он хочет сделать все от себя возможное, чтобы удивить серба. В третьем круге Маннарино смог сломить сопротивление Гаэля Монфиса в пяти сетах 7-6, 4-6, 5-7, 6-3, 6-2. Выполнил 45 ударов навылет француз и допустил 29 невынужденных ошибок. На первой подаче 69% розыгрышей он выиграл и 63% на второй подаче.

Новак Джокович

Новак на четвертой позиции в рейтинге сейчас находится и у него есть все шансы к тому, чтобы претендовать на то, чтобы вернуть себе звание первой ракетки мира. Серб в третьем круге мэйджора в Лондоне переиграл Эрнеста Гулбиса со счетом 6-4, 6-1, 7-6. В его активе 15 ударов навылет и 11 невынужденных ошибок. Выигрыш на первом мяче 79%, а на второй подаче 64%. Серб с каждым матче играет все увереннее.

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисисты. В прошлом году серб легко переиграл Маннарино на Уимблдоне со счетом 3-0 по сетам.

Прогноз

Мы считаем, что Адриан уже все силы оставил на Уимблдоне и долго на равных соперничать с Джоковичем он не сможет. Возможно в одном из сетов ему и удастся серьезную борьбу навязать сербу, но это не помешает Новаку добыть уверенную победу в трех сетах. Наша ставка – победа Новака Джоковича с учетом форы в -8 геймов коэффициент 1.97 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Адриан Маннарино – 17,00
Новак Джокович – 1,04

Ещё прогнозы