Кербер - Мугуруса: сможет ли Анжелик доказать всем, что она улучшила свою игру?

Анжелик Кербер - Гарбинье Мугуруса. Прогноз на WTA Уимблдон (10.07.2017)

Непросто складывается турнирное движение по сетке для Анжелик Кербер, но она доказывает всем, что готова бороться и справляться с трудности. Мугуруса показывает теннис высокого уровня и это помогает ей добывать легкие и уверенные победы.

Анжелик Кербер

Анжелик все-таки пока удерживает первую строчку в рейтинге, но по завершению Уимблдона все может измениться. Теннисистка из Германии в этом сезоне действует далеко не лучшим образом. В третьем круге данного мэйджора она переиграла Шелби Роджерс со счетом 4-6, 7-6, 6-4. 24 удара навылет в активе немки и 10 невынужденных ошибок. Это достойные цифры для Кербер.

Гарбин Мугуруса

Гарбин призналась, что после того как она упала в рейтинге на нее не так стали давать СМИ и болельщики, так как от нее уже никто не ждет серьезных успехов. На данный момент испанка 15-я ракетка мира. В третьем круге Уимблдона она легко и уверенно разобралась с Сораной Кирстей со счетом 6-2, 6-2. 18 ударов навылет выполнила испанка и допустила 9 невынужденных ошибок.

Статистика и личные встречи

Между собой семь раз встречались теннисистки. Три победы на счету Кербер и четыре раза побеждала Мугуруса. Одна встреча прошла на траве и в ней сильнее была испанка.

Прогноз

Мы считаем, что все-таки в крайне тяжелом и затяжном поединке Анжелик сможет сломить сопротивление Мугуруса. Испанка не лучшим образом действует против леворуких теннисисток. По нашему мнению, Кербер сама за счет активных действий пробьется в следующий раунд. Наша ставка – победа Анжелик Кербер коэффициент 2.34 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Анжелик Кербер – 2,34
Гарбинье Мугуруса – 1,70

Ещё прогнозы