«Лос-Анджелес Доджерс» - «Канзас-Сити»: продлится ли победная серия Кершоу?

Лос-Анджелес - Канзас-Сити. Прогноз на матч МЛБ (09.07.2017)

«Лос-Анджелес» сумел прервать победную серию «Роялс» и продлил свою до пяти матчей кряду. В третьей игре серии стартером у хозяев будет Кершоу - лучший бросающий команды. Есть ли шансы у «Канзаса»?

«Лос-Анджелес»

"Лос-Анджелес" снова выпустит стартером своего лидера - Кершоу. Клэйтон является лучшим в лиге, после первого номера "Нэшнлс" и показывает очень внушительные результаты: 2,19 ERA, 0,89 WHIP и 146 страйк-аутов за 18 игр. Уже два месяца команда не проигрывает под предводительством 22 номера "Доджерс". Если посмотреть только на домашние игры питчера, то в них он несколько больше пропускает в 9 иннингах - 2,51. Ночные игры Кершоу также проводит несколько хуже, нежели игры днем (вечерние по мск), однако, разница уж слишком мизерная. Если посмотреть на количество очков, которое позволил набрать соперникам Клейтон, то лишь в одной из игр с "Колорадо" ему удалось не дать оппонентам набрать 2 и более очков.

«Канзас-Сити»

"Канзас-Сити" проиграл обе игры на поле "Доджерс" и теперь готовится в третий раз попробовать свои силы на стадионе в Лос-Анджелесе. До игры против "ЛА", "Роялс" выиграли четыре матча подряд и в целом сейчас находятся в неплохой форме. Если в первой игре "Канзас" сделал лишь 5 хитов и набрал одно очко, то во второй гости были значительно лучше и даже перебили "Доджерс" 8-11. Бита у них работает сейчас что надо и несколько очков "Роялс" должны набрать.

Статистика и личные встречи  

"Лос-Анджелес" проиграл только одну игру дома из десяти последних.

В предыдущих десяти гостевых матчах "Роялс" не смогли набрать два и более очков лишь дважды.

В среднем "Канзас" набирает на выезде около пяти очков.

 Прогноз

"Доджерс" - лучшая команда лиги по игре дома. Почти 80% матчей остаются за хозяевами стадиона "Доджер". "Канзас-Сити" - не самая слабая команда, неплохо играет на выезде, ведет упорную борьбу за плей-офф. Мы считаем, что букмекеры очень завысили коэффициент на "Роялс" и предлагаем крайне валуйную ставку на тотал второй больше 1,5 за 1,64 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Лос-Анджелес — 1,74

Канзас-Сити — 2,26

1.641хСтавкаИТБ2 (1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня