Рыбарикова - Мартич: чьи удары на задней линии будут точнее?

Магдалена Рыбарикова - Петра Мартич. Прогноз на WTA Уимблдон 10 июля.

Магдалена и Петра пережили очень непростые возвращения в WTA-тур связанные с тяжелыми травмами. Теперь эти девушки от матча к матчу прибавляют и за их игрой приятно наблюдать. Весьма любопытно будет узнать кто же из них пройдет в следующий раунд.

Магдалена Рыбарикова

Магдалена целиком и полностью заслужила свой выход в 1/8 финала Уимблдона, так как ей удалось переиграть Каролину Плишкову одну из лучших теннисисток на травяном покрытии. В третьем круге Рыбарикова не заметила сопротивления со стороны Леси Цуренко победив ее со счетом 6-1, 6-2. Словачка отлично подает, выиграв на первом мяче 73% розыгрышей. Девять ударов навылет в ее активе и восемь невынужденных ошибок.

Петра Мартич

Петра старается демонстрировать атакующий теннис с большим ударов навылет и когда у нее все получается, тогда она может рассчитывать на победу над многими топовыми соперницами. В третьем раунде мэйджора в Лондоне хорватка переиграла Зарину Дияс со счетом 7-6, 6-1. Мартин смогла совершить 23 удара навылет и допустила 17 невынужденных ошибок. Стабильная игра как на первой подаче 62% розыгрышей и 52% выигранных на второй помогли ей пробиться в следующий раунд мэйджора.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы не ждем в этом матче легкого триумфа от Магдалены, так как Петра достойная соперница, которая будет биться до конца демонстрируя уверенные действия на подаче. Мартич способна как минимум победить в одном из сетов. Наша ставка – победа Петры Мартич с учетом форы в +4 гейма коэффициент 2.00 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Магдалена Рыбарикова – 1,37
Петра Мартич – 3,50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня