Надаль - Мюллер: сможет ли Рафа и дальше легко побеждать?

Рафаэль Надаль - Жиль Мюллер. Прогноз на АТР Уимблдон 10 июля.

Рафаэль очень уверенно двигается по турнирной сетке Уимблдона и порой сказывается такое впечатление, что испанец может претендовать на победу. Жиль на травяных кортах всегда показывал свой лучший теннис и у него есть все шансы, чтобы создать трудности испанцу, так как обладает отличной подачей теннисист из Люксембурга.

Рафаэль Надаль

Рафаэль находится на второй строчке в рейтинге и теперь он может претендовать на то, чтобы вернуться на вершину АТР. Испанец не замечает на своем пути на мэйджоре в Лондоне своих соперников. В третьем круге он переиграл Карена Хачанова 6-1, 6-4, 7-6. 80% на первом мяче выиграл испанца, а на втором 59%. 34 удара навылет выполнил Надаль и допустил всего лишь 18 невынужденных ошибок.

Жиль Мюллер

Жиль благодаря успехам на травяных кортах поднялся на 26-ю позицию в рейтинге АТР. В третьем круге Уимблдона он переиграл Альяза Бедене со счетом 7-6, 7-5, 6-4. На первом мяче он выиграл 82% розыгрышей, а на второй 57%. Смог теннисист из Люксембурга выполнить 29 ударов навылет и допустил 25 невынужденных ошибок. Теперь Жилю нужно быть готовым физически на все 100% и это поможет ему навязать борьбу Рафе.

Статистика и личные встречи

Между собой пять раз встречались теннисисты. Четыре раза побеждал Рафа и один раз Мюллер. Одна встреча на траве прошла и в ней как раз победил теннисист из Люксембурга.

Прогноз

По нашему мнению, не удастся Мюллеру серьезное сопротивление оказать Рафаэлю Надалю. За счет подачи он какое-то время будете претендовать на успех, но далее испанец уже начнет читать подачу соперника и сможет сделать как минимум один брейк в сете. Учитывая все это мы уверены в победе Рафы. Наша ставка – тотал меньше 35,5 геймов коэффициент 1.94 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Рафаэль Надаль – 1,13
Жиль Мюллер – 7,50

1.941хСтавкаТМ 35,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы