«Техас» - «Лос-Анджелес Энджелс»: удастся и «Ангелам» хоть раз одолеть «Рейнджеров»?

Техас - Лос-Анджелес. Прогноз на матч МЛБ (09.07.2017)

После двух матчей в Арлингтоне команда из штата Техас ведет с общим счетом 15:2. «Ангелы» крайне слабо провели встречи против Хэмельса и Росса, теперь на их пути встанет Ю Дарвиш. Как закончится эта игра?

«Техас»

"Техас" всеми силами пытается пробраться в зону плей-офф. Пока что довольно далеко до первой пятерки, которая имеет 52%+ побед. "Рейнджерам" необходимо продолжить побеждать, к тому же бита у хозяев играет сейчас очень хорошо. Стартером в этой встрече будет Ю Дарвиш, который провально начал новый месяц матчем против "Бостона", но в целом играет средне - 3,56 ЭРА и 1,11 ударов/хитов за иннинг в среднем. Что касается матчей в Арлингтоне, то там 11 номер хозяев чувствует себя несколько хуже, чем на выезде (4,57 ERA против 2,32 на выезде). Подводя итог, можно предположить, что питчер так и сыграет на свои 3,8-3,9 ЭРА и команда гостей при средней игре биты сможет набрать 4-5 очков.

«Лос-Анджелес»

"лос-Анджелес" в последнее время играет очень плохо. Команда опустилась вниз по турнирной таблице и сейчас "Ангелам" очень нужны новые победы. Бита в последней игре смогла ударить 7 раз, но набрала лишь два очка, а в первой игре серии отметилась и вовсе тремя ударами, но до дома добежать из гостей так никто и не смог. В третьем матче у "Энджелс" есть хороший шанс отыграться за две последние осечки, воспользоваться тем, что у "Техаса" будет далеко не самый лучший питчер. При своей лучшей игре гости вполне способный набрать и 7, и 8 очков. Что касаемо бросающего, то стартером на эту встречу назначен Джи Си Рамирез, который играет 4,73 ЭРА, но обычно выходит против очень сильных команд. Тренерский штаб "ЛА" идет, так сказать, ва-банк. Однако, если более детально рассмотреть показатели Рамиреза, то видно, что он бросает в среднем по 4 страйк-аута за игру, что, конечно же, не результат топ-уровня и шансы у хозяев набрать очки точно будут. Крайне провальным получился июнь (7,04 ERA), седьмой месяц года также начался не самым лучшим образом (7,20) для Джи Си.

Статистика и личные встречи  

"Техас" выиграл три последних матча дома. Сейчас команда имеет 57% побед на своем стадионе.

"Ангелы" выиграли лишь 43% матчей на выезде.

Средний тотал пяти последних матчей "Техаса" - 10,8, "Лос-Анджелеса" - 8,6.

 Прогноз

Две команды, расположившиеся по соседству, проведут уже третий матч друг против друга. С точки зрения мотивации и состава - преимущество на стороне гостей. Однако, "Техас" хорошо себя чувствует на бите и вполне может набрать свои 5-6 очков. Если атака "Ангелов" будет играть в свою силу, то победа вполне реальна. Предлагаем заключить пари с букмекерами на ТБ 8,5 в матче за 1,70 и взять несколько рисковую ставку на минусовую фору второй за 3,05 в БК 1хСтавка, но поставить лишь 2% от банка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Техас — 1,57

Лос-Анджелес — 2,63

Ещё прогнозы