Азаренко - Халеп: стоит ли играть победу Азаренко?

Виктория Азаренко - Симона Халеп. Прогноз на WTA Уимблдон (10.07.2017)

Виктория уверенно двигается по турнирной сетке Уимблдона несмотря на довольно низкий посев, но это не удивительно так как белоруска пропустила больше года в туре из-за рождения сына. Симона проявляет характер, но пока качество ее игры на Уимблдоне вызывает определенные вопросы.

Виктория Азаренко

Виктория смогла в третьем круге Уимблдона переиграть в тяжелейшем матче хозяйку кортов Хизер Уотсон со счетом 3-6, 6-1, 6-4. Было сложно белоруске привыкнуть к игре своей соперницы, но она справилась и пробилась в 1/8 финала Уимблдона. Хотелось, чтобы Вика и дальше смогла побеждать. В ее активе в матче против британки 28 ударов навылет и 16 невынужденных ошибок. Отличные действия Азаренко помогут ей подняться с 589-й позиции в рейтинге.

Симона Халеп

Симона на Уимблдоне показывает не слишком удачную игру на задней линии. С приемом и подачей нет абсолютно никаких проблем, а вот ошибки нужно искоренять. Румынка в третьем круге в тяжелом поединке сломила сопротивление Пэн Шуай 6-4, 7-6. Было непросто Халеп она отыгрывал сетболы, но важно, что удалось добыть победу в трех сетах. Халеп выполнила 14 ударов навылет и 12 невынужденных ошибок.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки встречались три раза. Две победы на счету Азаренко и один раз побеждала Халеп. На траве не играли между собой.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не разворачивались события в этой игре у Виктории Азаренко несколько больше шансов к тому, чтобы добыть победу. Белоруска на Уимблдоне показывает лучший теннис, чем его соперница и это должно сказаться на итоговом результате. Наша ставка – победа Виктории Азаренко коэффициент 2.54 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Виктория Азаренко – 2,54
Симона Халеп – 1,61

2.541хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня