Вандевеге - Возняцки: у кого раньше не выдержат нервы?

Коко Вандевеге - Каролин Возняцки. Прогноз на WTA Уимблдона 10 июля.

Нас снова ожидает противостояние агрессивной атаки Вандевеге против крепкой обороны Возняцки. Эта встреча даст ответ, насколько хорошо подготовились каждая из спортсменок к решающим матчам.

Коко Вандевеге

Американская теннисистка заметно прибавила в игре за последние три матча, но если взглянуть на сетку Уимблдона, то сразу становится понятно, что соперницы были невысокого ранга. Коко в каждой из этих встреч делала акцент на первую подачу, хотя процент попаданий не очень высокий, но этого хватило, чтобы пройти в 1/8 финала. Вандевеге прекрасно понимает, что впереди ее ждет настоящее испытание, но ее хорошая форма, должна помочь пройти в следующий раунд.

Каролин Возняцки

Датская теннисистка провела фантастическую репетицию перед Уимблдоном, на турнире в Истбурне, где дошла до финала, но Каролина Плишкова не оставила шансов Возняцки на победу. После этого Каролин обыграла Бабош (1-2), Пиронкову (0-2) и Контавейт (1-2), однако в последнем матче ей мягко говоря повезло, ведь Аннет могла закрывать матч еще во втором сете, но стальной характер Возняцки заставил соперницу ошибиться, и в итоге проиграть матч.

Статистика и личные встречи 

Всего два раза встречались между собой соперницы, пока Возняцки ведет со счетом (2-0), но у Вандевеге будет прекрасный шанс открыть счет своим победам.

Прогноз

Мы считаем, что Каролин Возняцки очень много сил потратила в матче против Контавейт и второго такого шанса у нее не будет. В Коко Вандевеге есть все, для того чтобы пробиться в четвертый круг турнира. Наша ставка - победа Коко Вандевеге за коэффициент 1.74 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Коко Вандевеге - 1.74
Каролин Возняцки - 2.28

 

Ещё прогнозы