Австралия - Новая Зеландия: ждать ли сенсацию?

Австралия - Новая Зеландия. Прогноз на волейбол (12.07.2017)

В первый день квалификации к чемпионату миру сыграет две команды с разных частей мирового рейтинга. Явный фаворит группы против явного фаворита. Случится ли что-то неожиданное?

Австралия

Средняя сборная по меркам мирового первенства, но пробивается туда постоянно. В хорошей форме команда и является главным фаворитом своего отбора. Если не пробьется на чемпионат, то это будет невероятной сенсацией. Ребята не должны особо беспокоиться, а просто делать своё дело, которое они должны сделать великолепно, без всяких сомнений.

Новая Зеландия

Давно уже не играла официальных матчей, где бы отслеживалась статистика, но судя по составу сборная не имеет каких-то перспектив на будущее. Амбиций у сборной мало и даже в таком матче против принципиального соперника выйдет не самый оптимальный состав.

Статистика и личные встречи

Официальных игр между этими сборными в последнее время не наблюдалось.

Прогноз

Фаворит игры ясен и он должен доказывать почему именно его называют фаворитом. Нам понятно, что игра закончится очень быстро и более чем три сета не понадобится. Великолепная форма говорит о том, что Австралия не будет расслабляться, а полностью отдастся игре. Тем более, что это покажет скаутам, которые будут наблюдать за австралийцами, что сборная умеет играть "на классе". Каждый игрок постарается себя проявить, а это приведет к огромному отрыву от соперника. Долгое время без практики не оставляет и шанса Новой Зеландии. Матч закончится довольно быстро и в пользу команды из Австралии. Будет честью разгромить столь принципиального противника. Наша ставка - победа сборной Австралии с минусовой форой(-29,5) за коэффициент 2,15 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Австралия - 1,02

Новая Зеландия - 13,0

Ещё прогнозы