Бельгия - Италия: финал турнира.

Бельгия - Италия. Прогноз на волейбол (11.07.2017)

11 июля в Чехии состоится финал молодёжного европейского первенства. В финале встречаются команды из Бельгии и Италии. На чьей же стороне будет удача?

Бельгия

Турнир был проведен этой сборной достаточно ровно и заслуженно получена путевка в финал. В полуфинале у соперников из Болгарии просто не было шансов на победу, уж очень хорошо работал приём бельгийцев. Статистические показатели неплохие, да и выглядят довольно бодро. Уверены, они могут побороться за победу.

Италия

Ребята изначально считались фаворитами турнира, и вот, они уже в финале. Катком проехались по большинству соперников, но одну игру всё-таки уступили. Беларусь, потерпев унижение в одном из сетов, собралась и вынесла Италию 3:1. В великолепной форме ребята и заслуживают победы, если не допустят глупых ошибок, что для молодых свойственно.

Статистика и личные встречи

В единственной встрече итальянцы разгромили своих соперников со счетом 3:0

Прогноз

Букмекеры слишком недооценивают бельгийскую сборную. У парней есть великолепный потенциал и они обязаны навязать борьбу в финале. Да, молодёжь может перегореть ещё до финала и потерпеть разгром, но нам кажется, это не тот случай. Здесь подобраны лучшие исполнители мира своего возраста. Итальянцы уже доказали свои амбиции, громив многих соперников. Бельгия же сыграла много напряженных поединков и готовы лучше к затяжной игре. На это и будет сделаны ставка сборной. Они попытаются затянуть матч, чтобы получить шанс на победу, поэтому мы советуем поставить на количество очков. Наша ставка - тотал больше(181,5) за коэффициент 1,85 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Бельгия - 2,95

Италия - 1,35

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня