Мугуруса - Кузнецова: сможет ли Светлана пройти в полуфинал?

Гарбинье Мугуруса - Светлана Кузнецова. Прогноз на WTA Уимблдон 11 июля.

Два агрессивных стиля игры встретятся на корте Уимблдона. Обе теннисистки стараются на играть первым номером, поэтому скорее всего мы увидим настоящую «зарубу», в которой победителем выйдет более выносливая спортсменка.

Гарбинье Мугуруса

Испанская теннисистка держит высокую планку на Уимблдоне, ведь она к матчу с Кербер не отдали ни одного сета, но Анжелика, как первая ракетка мира просто должна была навязать свою игру Гарбинье, однако довести матч до победы не удалось. Мугуруса прекрасно подает и удачно действует на задней линии, поэтому соперницам было трудно играть на равных против теннисистки, которая с каждым матчем прибавляет в игре.

Светлана Кузнецова

Теннисистка из России прекрасно показала, как нужно атаковать в независимости от соперника и последний матч против Радваньской тому подтверждение. Кузнецова не боится экспериментировать на корте, поэтому она способна создать любой из оставшихся соперниц проблемы. Наверное эта встреча одна из самых важных для Светланы, ведь впереди полуфинал.

Статистика и личные встречи

Кузнецова три раза проигрывала Мугурусе, и только один раз в Мадриде ей удалось праздновать победу над испанкой.

Прогноз

Светлана провела на корте меньше времени в отличие от Гарбинье, а на стадии четвертьфинала такие ключевые моменты могут сыграть важную роль. Мы считаем, что на данный момент Кузнецова ничем не уступает Мугурусе. Наша ставка - победа Светланы Кузнецовой за коэффициент 2.33 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Гарбинье Мугуруса - 1.72
Светлана Кузнецова - 2.33

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня