M19 - Team Singularity: на что сделать ставку?

M19 - Team Singularity. Прогноз на Dota 2(11.07.2017)

Главная сенсация первого дня отборочных на The International сыграет с Team Singularity. Мы советуем оптимальный вариант ставки на этот поединок.

М19

Великолепная молодая команда состоящая из потенциальных звезд и уже состоявшейся знаменитости Глеба Литвинова. Опыт Глеба может помочь команде, а также прекрасный уровень "iLTW". В отличной форме ребята, правда, уже потерпели несколько поражений и надеются на успех сегодня. Команды, прошедшие открытые квалификации, всегда могут удивить. 

Team Singularity

Поляки весьма сильная команда и готовая к большим победам. У них есть опыт игры против лучших коллективов планеты, и довольно успешный опыт. Сейчас не в самых лучших кондициях ребята и могут потерпеть поражение, несмотря на статус фаворита. После закрытых квалификаций, игры не самые лучшие показала команда.

Прогноз

Матчи просто великолепные показали организации на закрытых квалификациях к главному турниру года. Ребята из СНГ хоть и не прошли, но уже завоевали любовь многих фанатов. Поляки также пробились в плей-офф, но не удалось на Ti7 пробиться. Уверены, фаворит в этом матче не сможет устоять и потерпит поражение. "Funn1k" покажет свой класс и поможет команде обыграть польский состав по известной игре. Сейчас в лучшей форме М19 и эта не из тех команд, которая развалится за месяц. Это команда на длительное время. Наша ставка - победа М19 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:

М19 - 2,38

Team Singularity - 1,53

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня