Рыбарикова - Вандевей: сможет ли Коко остановить Магдалену?

Магдалена Рыбарикова - Коко Вандевей. Прогноз на WTA Уимблдон 11 июля.

Если от Коко многие ждали успешной игры на Уимблдоне, то Рыбарикова стала открытием мэйджора. Магдалена опасно подает и демонстрирует теннис высокого уровня. Учитывая обстоятельства нас ожидает интересный матч, в котором больше шансов на победу у теннисистки из США.

Магдалена Рыбарикова

Магдалена вернувшись после травмы продолжает улучшать свои позиции в рейтинге. Учитывая дальнейшие перспективы этой теннисистки из Словакии стоит признать, что она находится на верном пути. Рыбарикова отлично подает и не допускает большого количества ошибок в игре на задней линии. В 1/8 финала Уимблдона она обыграла Петру Мартич со счетом 6-3, 2-6, 6-4. 25 ударов навылет выполнила Магдалена и допустила 20 невынужденных ошибок.

Коко Вандевей

Коко является 25-й ракеткой мира. В ее арсенале есть мощная подача и отличный форхенд. Когда ее удары достигают цели, то остановить американку практически невозможно. В 1/8 финала мэйджора в Лондоне Вандевей обыграла Каролину Возняцки со счетом 6-4, 7-6. Американка отлично подавала в этом матче выиграв на первой подаче 80% розыгрышей, а на второй 54%. 30 ударов навылет и 18 невынужденных ошибок в активе Коко.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисистки. В обоих матчах была сильнее Магдалена, но на траве они еще не играли между собой.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старалась Магдалена она уже прыгнула выше головы на данном мэйджоре. В похожем стиле действует американка, но на данном этапе подача и форхенд у Коко работают лучше. По нашему мнению, Вандевей сделает все от себя возможное для победы и это ей удастся. Наша ставка – победа Коко Вандевей с учетом форы в -3 гейма коэффициент 1.91 в БКFonbet.

Коэффициенты БКFonbet:                  
Магдалена Рыбарикова – 2,75
Коко Вандевей – 1,50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня