Уильямс - Остапенко: опыт или молодость?

Винус Уильямс - Елена Остапенко. Прогноз на WTA Уимблдон 11 июля.

Уимблдон идет полным ходом, и мы уже добрались до четвертьфинальных матчей. Винус Уильямс постарается за счет опыта спустить на землю молодую и импульсивную Елену Остапенко, что из этого получится мы узнаем уже сегодня.

Винус Уильямс

Если американская теннисистка обыграет Остапенко на Уимблдоне, то повторит прошлогоднее достижение на этом турнире. Перед стартом одного с старейших турниров Большого шлема, форма Уильямс была загадкой для многих, ведь Винус не проводила матчей на траве, но как показало время она в хорошей кондиции. В последний встрече против хорватки Конюх, старшая сестра Уильямс показала себя во всей красе, а что самое главное Винус не стесняется бороться за каждое очко.

Елена Остапенко

Молодое дарование из Латвии продолжает феерить на Уимблдоне, хотя никто даже не мог подумать, что победительница Ролан Гаррос дойдет так далеко. Остапенко никогда не отмечалась хорошей игрой на траве, но на стадии четвертьфинала на передний план выйдут амбиции теннисистки. В последний игре Елена в двух сетах справилась с Свитолиной, но впереди ее ждет тяжелый матч.

Статистика и личные встречи

Это будет первая встреча между этими соперницами.

Прогноз

Остапенко впервые встретится на Уимблдоне с теннисисткой, в которой мощная подача и которая прекрасно читает своего оппонента.
Елена на 17 лет моложе Винус, соответственно опыта у нее также гораздо меньше, поэтому теннисистка из Латвии может быстро "перегореть" на корте. 

Наша ставка - победа Винус Уильямс за коэффициент 1.72 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Винус Уильямс - 1.72
Елена Остапенко - 2.32

Ещё прогнозы