Бразилия - Сербия: на кого поставить в матче?

Бразилия - Сербия. Прогноз на волейбол (14.07.2017)

Фаворитки всего турнира встретятся снова. В первой встрече латиноамериканки потерпели поражение и теперь попытаются взять реванш. Удастся ли это?

Бразилия

Сборная сейчас не в самых лучших кондициях, об этом говорит игра девушек в последних встречах. Тяжелые поединки против не самых сильных соперников и совсем неоднозначная игра в этих матчах. Если с бельгийками всё обошлось, то сербки просто не оставили живого места на сборной Бразилии, а турчанки великолепно отыграли, но им немного не повезло.

Сербия

В отличной форме находятся девушки этой замечательной страны. Феноменальный прием, а также хорошая игра в атаке дают результат этой сборной и они - фаворитки всей мировой лиги, поэтому должны набирать максимум очков. Если их игра не изменится с прошлой недели, то девушек ждет успех. 

Статистика и личные встречи

Огромное преимущество на стороне бразильянок, но две последние встречи за балканской командой. Матч на этом турнире выиграла сборная Сербии.

Прогноз

В этой встрече просматривается какая-то интрига, но нам кажется, что победителем выйдет сборная Сербии. Эта команда показывает феноменальную игру и заслуживает ещё трёх очков против довольно серьезных соперниц. Уровень соперников примерно одинаковый, но физическое состояние невероятно отличается. Полностью противоположна их форма сейчас, поэтому думаем, что, как и в первой встрече, можно ожидать небольшой разгром. 3:0 или 3:1 в пользу сербок практически гарантированы сегодня, но если Бразилия возьмет сет в напряженный борьбе, то их оппонентки сделают это без проблем. От сюда следует разгром по очкам. Советуем поставить на минусовую фору сборной Сербии (-10) с перестраховкой в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Бразилия - 4,38

Сербия - 1,25

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня