Мугуруса - Рыбарикова: способна ли Магдалена на сенсацию?

Прогноз на матч Гарбинье Мугуруса - Магдалена Рыбарикова. WTA Уимблдон 13 июля.

Обе теннисистки находятся в блестящей форме, поэтому много борьбы и эмоциональная встреча нам гарантированы. Мугуруса выйдет на корт в роли фаворита, но этот статус может сыграть с ней злую шутку, ведь Магдалена знает, чего ждать от соперницы.

Гарбинье Мугуруса

Испанская теннисистка без особых проблем дошла до полуфинала, даже в последнем матче против Светланы Кузнецовой правильно построенная игра и атакующий стиль помогли Гарбинье без нервозности обыграть соперницу. Мугуруса будет продолжать действовать в агрессивной манере с первых минут, ведь такая стратегия не раз приносила положительный результат. Впереди финал, поэтому Мугурусе нужно быть готовой к серьезной борьбе.

Магдалена Рыбарикова

Теннисистка из Словакии провела в этом сезоне уже 24 игры на траве и только в одной уступила, поэтому остается только восхищаться такими показателями. Рыбарикова прекрасно двигается по корту, с подачей также все в порядке, ну а благодаря мощному форхенду ряд теннисисток из топ-50 покинули турнир. Одним словом - Уимблдон помог Магдалене раскрыться по-новому.

Статистика и личные встречи

Встречались теннисистки четыре раза, пока счет (2-2), однако в 2015 году на травяном турнире в Бирмингеме была сильнее Рыбарикова.

Прогноз

Мы считаем, что Мугуруса начнет встречу очень агрессивно, но в арсенале Рыбариковой есть хорошая оборона и Магдалена умеет сбивать темп игры, что приведет к ошибкам соперницы. Если с первых минут все пойдет не по сценарию испанской теннисистки, то словачка сможет проявить себя сполна. Наша ставка - индивидуальный тотал Магдалены Рыбариковой больше 10.5 геймов за коэффициент 1.93 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Гарбинье Мугуруса - 1.4
Магдалена Рыбарикова - 3.36

1.931хСтавкаИнд.тотал 2 больше (10.5) геймов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня