Япония - Таиланд: кто одержит победу?

Япония - Таиланд. Прогноз на волейбол (14.07.2017)

Команды явно не с вершины таблицы встречаются в четвертом для себя матче мирового Гран-При. Наш прогноз на поединок за важные очки.

Япония

Команда отлично показала себя в первую неделю Гран-При. Сейчас находится в отличной форме и готова доставить неприятности любому сопернику, даже гранду. Японки уже одержали две победы, между прочим, одну из них над Таиландом. Победа над Нидерландами лишь подняла моральную составляющую команде.

Таиланд

Отлично провела стартовый поединок против Японии, но дальше наступила какая-то расслабленность. Не удалось набрать максимум очков для себя и приходится с одним очком занимать предпоследнюю строчку. Тайки попытаются дать отпор, но не факт, что это удастся.

Статистика и личные встречи

Очень часто играют сборные между собой и основная часть побед у Японии. Тайки на этом турнире проиграли японкам 2:3.

Прогноз

Как кажется нашей группе волейбольных экспертов, победу в этом матче должна снова одержать Япония. В великолепной форме находятся девушки Страны восходящего солнца, а игра на своей площадке дает огромное преимущество, которым они обязаны воспользоваться. Можно ожидать разгром, в отличие от первой встречи, где удалось увидеть борьбу. Японская сборная гораздо сильнее сейчас и претендует на победу с серьезным отрывом, на что и советуем сделать ставку. Таиланд сейчас не в тех кондициях, чтобы помешать японкам. Мы советуем сделать ставку на итоговую победу Японии с минусовой форой (-10,5) за коэффициент 1,92 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Япония - 1,29

Таиланд - 3,94

Ещё прогнозы