Раонич - Федерер: реванш за прошлогодний полуфинал.

Милош Раонич - Роджер Федерер. Прогноз на ATP Уимблдон 12 июля.

Если сравнивать игру Раонича и Федерера с прошлогодним Уимблдоном, то канадец на данный момент на фоне швейцарца выглядит неубедительно. Конечно, матч будет напряженным, но Роджер настроен как минимум дойти до финала.

Милош Раонич

Все-таки травмы, которые канадец получил в течение сезона, мешают ему играть в полную силу, особенно это стало заметно в последнем пятисетовом матче против Александра Зверева. Милош начал проигрывать на своей подаче, что очень опасно против Федерера, ведь швейцарцу достаточно только два или три удара, чтобы выиграть очко у соперника. Раонич будет рассчитывать на свою первую подачу, если же что-то пойдет не так, то канадца ждут серьезные неприятности.

Роджер Федерер

Швейцарец намеренно пропустил грунтовый сезон, чтобы как можно лучше подготовиться к Уимблдону, и пока эту "машину" никто не может остановить. В свои 35 лет Роджер может дать фору любому сопернику. Складывается такое впечатление, что Федерер держит свои козыри на финал.

Статистика и личные встречи

За всю свою карьеру теннисисты пересекались 12 раз на корте, и в этой долгой истории противостояний Федерер ведет со счетом (9-3).

Прогноз

Роджер прекрасно помнит поражение от Милоша в полуфинале Уимблдона - 2016, поэтому он будет стремиться взять реванш и сделать это эффектно. Мы считаем, что Федереру хватит сил закончить встречу без проигранного сета. Наша ставка - тотал меньше 39 геймов за коэффициент 1.96 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Милош Раонич - 5.2
Роджер Федерер - 1.22

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня