Singularity - PENTA: кто одержит победу?

Singularity - PENTA. Прогноз на Dota 2 (12.07.2017)

Команды примерно равного уровня попытаются выяснить сильнейшего в очном противостоянии. Один уровень организаций обязан подарить нам интересный поединок и мы делаем ставку на этот матч.

Singularity

Поляки набрали великолепную форму в последнее время. Сейчас они громят своих соперников на онлайн-турнирах. Вчера была встреча с довольно серьезным соперником, совершившем недавно небольшую сенсацию - M19. Польские ребята играют хорошо, но, по нашему мнению, в нужный момент им прибавить не удастся, что и не дает им попасть в список лучших команд планеты.

PENTA Sports

Просто феноменальную игру показывает этот мультинациональный состав. Не так давно они играли в закрытых квалификация к Ti7, а сейчас выступают на онлайн-турнирах. Команда буквально рвет своих соперников, несмотря на их статус, который конечно различается. Уровень игры высок. Есть некие сомнения по поводу коммуникации ребят, всё-таки они из разных стран.

Прогноз

У нашей киберспортивной группы аналитиков появилась короткая серия поражений, а как известно, неудачные серии имеют свойство прерываться. Думаем, что это случится благодаря этой встрече. Команды равного уровня пытаются выявить сильнейшего. Такой сюжет известен и не всегда матч оправдывает ожидания, но думаем это как раз тот самый случай. Осторожничать ребята не будут, а это даст игре необходимую "искру". Возможно, мы увидим три карты, где в каждой будут интересные "замесы" и непредвиденные исходы. Польская организация в решающей момент не сможет добавить, а их соперникам это удастся. Эти "звери" просто доказывают это каждой своей игрой. Наша ставка - победа PENTA за 1,83 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Singularity - 1,89

PENTA - 1,83

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня