США - Турция: матч Мировой лиги.

США - Турция. Прогноз на волейбол (14.07.2017)

Американки отлично показали себя в первую неделю Гран-При, но и Турция не ударила в грязь лицом. Кто продолжит радовать публику, а кто её огорчит - узнаем мы в этой встрече, на что и наш прогноз.

США

Великолепно показывает пока что себя сборная на турнире и заслуженно находится высоко в таблице. Отличная форма позволяет девушкам с характером, о чём повествовал нам первый матч турнира, показывать великолепный волейбол и обыгрывать именитых соперниц. Уверены, такая сборная без проблем пробьется в основную стадию турнира.

Турция

Хорошо себя показала молодая турецкая команда в родных стенах. Им удалось обыграть Бельгию и выглядеть сильнее бразильянок, а это дорого стоит. В будущем их амбиции обязательно подтвердятся, а сейчас нужно доказать, что девушки умеют играть и в других странах, при чужих болельщиках.

Статистика и личные встречи

Большинство встреч выигрывает североамериканская команда, однако их визави удалось одержать одну победу в пяти сетах 25:21 27:29 25:21 20:25 15:12.

Прогноз

В этой встрече стоит ожидать игру от обеих сборных и, если бы не великолепная форма США, то турецкая команда имела бы неплохие шансы на очки. Сборной США не придётся проходить акклиматизацию, поскольку на прошлой неделе они выступали в Китае, где потеряно было только одно очко против мощных россиянок. Турецкой команде тяжело будет играть без своих фанатов, поэтому даже сет, выигранный в этом поединке, будет успехом. Но даже так сборная Турции, на наш взгляд, не проиграет матч с серьезным отставанием, а будет борьба на протяжение всего матча. Если и не возьмут ни одного сета, то с разницей в пятнадцать очков уж точно не проиграют, поэтому стоит заиграть фору черноморских девушек. Ставим на плюсовую фору сборной Турции(+15,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

США - 1,08

Турция - 9,70

Ещё прогнозы