Голландия - Бельгия: кто победит в России?

Голландия - Бельгия. Прогноз на волейбол (14.07.2017)

14 июля в рамках Мирового Гран-При встречаются сборные Нидерландов и Бельгии. В России шансы географических соседей выглядят равными, что обещает нам интересный поединок. Наш прогноз на первый матч российского этапа турнира.

Голландия

Отлично начала домашний этап Гран-При, одержав две уверенные победы, но последний день смазал их выступление. Неожиданные пять сетов с японками, где ещё и потерпели поражение голландки, обескуражили фанатов этой сборной. Уверены, к этапу в России девушки подойдут в максимальной готовности и попытаются исправить ошибки.

Бельгия

Бельгийки занимают сейчас последнюю строчку в итоговой таблице предварительного этапа. Эта позиция вообще неверно характеризует их игру. Играют девушки очень цепко и дали бой всем, против кого играли. Сербки, турчанки и бразильянки сильно помучались в игре с ними. Тяжело было особенно последним, где в каждом сете была борьба.

Статистика и личные встречи

Огромное количество личных встреч остается за соперницами из Голландии, но у их визави есть также две виктории со счетом 3:2.

Прогноз

Всегда матчи между этими сборными становятся очень яркими. Встречу этих команд можно назвать даже дерби, ведь географические соседи никогда не хотят уступить друг другу и бьются на площадке за каждый мяч. Сейчас бельгийки в очень хорошей форме и ждут своих первых очков на турнире, не исключено, что они будут сегодня. Голландки показали великолепное начало, но потерпели поражение от Японии, в котором мы могли увидеть слабые места сборной. Из  этого можно сделать вывод, что в матче будет колоссальное напряжение и равная игра. Это должно сыграть нам на руку, ведь мы советуем поставить на тотал больше(178,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Голландия - 1,24

Бельгия - 4,38

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня