Россия - Доминиканская Республика: улыбнется ли удача хозяевам?

Россия - Доминиканская Республика. Прогноз на волейбол (14.07.2017)

Сборная Россия потерпела массу неудач в Китае и теперь должна отыгрывать отставание от соперников. Доминикана же доказала, что играет на очень высоком уровне. Удастся ли россиянкам вернуть фортуну?

Россия

Потерпели кучу неудач на первом этапе Гран-При. Первые три сета показывают великолепную игру и добиваются преимущество по сетам 2:1, но далее их будто меняют. После идут поражение в четвертом и пятом сете. Такой сценарий наблюдался во всех играх. И что обиднее всего, игру то вроде показывали неплохую, на домашнем этапе должны порадовать болельщиков.

Доминиканская Республика

Начало было не самое хорошее, но дальше девушки разошлись и набрали шесть очков, с которыми они идут на четвертой строчке. На Панамериканском Кубке потерпели поражение, но, как мы могли заметить, уровень того турнира весьма высок. Отлично играют доминиканки и должны хорошо выступить даже против хозяев. 

Статистика и личные встречи

Статистика личных встреч на стороне команды из России. Да и вообще, сборной Доминиканской Республики не удалось одержать ни одной победы. 

Прогноз

Матч обещает быть очень интересным,  все соперники на этапе в России показывают примерно равную игру сейчас. Ждем от команд яркой борьбы в начале и, возможно, пять сетов, чего не хотят российские девушки. Нашей сборной нужны три очка, на родной площадке команда будет стараться набрать их. Доминиканки же находятся в великолепной форме и просто уступить не должны. Они будут биться в каждой партии, и вполне вероятно, что возьмут несколько сетов. Статистика против этого, но сейчас команды совершенно изменились с последней их встречи. Наша ставка - плюсовая фора сборной Доминиканской Республики (10,5) в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Россия - 1,28

Доминиканская Республика - 3,94

1.921хСтавкаФ2(+10,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня