Куэрри - Чилич: найдет ли в себе силы Сэм побороться за выход в финал?

Cэм Куэрри - Марин Чилич. Прогноз на АТР Уимблдон (14.07.2017)

Американец, вне всяких сомнений, устал после трех пятисетовых матчей подряд. Хотя последняя победа над первой ракеткой мира должна его мотивировать. Марин демонстрирует теннис высокого уровня и явным преимуществом для него является то, что он значительно меньше времени провел на корте, нежели его соперник.

Сэм Куэрри

Сэм на данный момент является 28-й ракеткой мира, но он способен прогрессировать и уже после Уимблдона поднимется еще выше в рейтинге. Насколько - все будет зависеть от итогового результата американца на данном мэйджоре.  В четвертьфинале Куэрри обыграл Энди Маррэя со счетом 3-6, 6-4, 6-7, 6-1, 6-1, проведя одну из лучших игр в своей профессиональной карьере. Сэм выполнил 43 удара навылет и допустил 28 невынужденных ошибок. На первой подаче Куэрри выиграл 84% розыгрышей, а на втором мяче 55%.

Марин Чилич

Марин на данный момент является шестой ракеткой мира. Хорват верит в то, что он и дальше будет прогрессировать, и демонстрировать теннис высочайшего уровня. Чилич в четвертьфинале Уимблдона переиграл Жиля Мюллера. 41 удар навылет выполнил хорват и допустил 25 невынужденных ошибок. На первой подаче удалось выиграть 84% розыгрышей, а на второй подаче 47%.

Статистика и личные встречи

Между собой четыре раза встречались теннисисты. Во всех матчах был сильнее Чилич. Два матча прошли на харде между этими спортсменами.

Прогноз

Есть ощущение, что как бы не старался Куэрри, рассчитывать на то, что ему удастся пробиться в финал будет непросто. Мы считаем, что даже если матч и затянется, то здесь стоит ожидать от хорвата разгрома в одном из сетов. Тяжело американцу будет на протяжении всего матча уверенно подавать первым мячом. Наша ставка – победа Марина Чилича с учетом форы в -4 гейма коэффициент 1.92 БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Сэм Куэрри – 3,70
Марин Чилич – 1,35

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня