«Гуанчжоу Эвергранд» - «Шаньдун Лунэн»: наберет ли лидер очки?

Гуанчжоу Эвергранд - Шаньдун Лунэн. Прогноз на матч чемпионата Китая (15.07.2017).

«Эвергранд» достаточно неожиданно проиграл два матча подряд и позволил конкурентам сократить отставание. Прервется ли неудачная серия подопечных Сколари в матче против «Шаньдун»?

«Эвергранд»

До спаренных гостевых матчей с «Тяньцзинь» и «Бейцзин» команда Луиса Фелипе Сколраи смотрелась почти идеально и теряла очки всего дважды в 14 играх. Но выезд не заладился и не принес ни одного зачетного балла. Лидирующую позицию «Эвергранд» пока сохранил, но «Шанхай» теперь проигрывает всего одно очко.

«Шаньдун»

«Шаньдун», который сейчас возглавляет Феликс Магат, смотрится в первой половине турнира очень неплохо. Сейчас команда занимает пятое место, проигрывая третьему всего одно очко. Текущая серия команды составляет четыре матча без поражений, где на выезде обыграны «Ляонин» (3:0) и «Тяньцзинь» (2:0) и набрано очко с «Хэбеем» (0:0), дома была ничья с Гуйчжоу» (2:2).

Статистика и личные встречи

Дома «Эвергранд» еще не проигрывал – семь побед и одна ничья, разница мячей 18:9.

«Шаньдунь» на выезде не проигрывает уже четыре матча, всего набрано 11 очков (3-2-2).

В прошлом сезоне на своем поле «Эвергранд» победил 4:0, до этого было четыре ничьи подряд.

Прогноз

Дома «Эвергранд» играет очень мощно, практически не оставляя шансов всем своим оппонентам. Считаем, что и «Шаньдун» исключением не станет, тем более сейчас, когда лидер не набирал очков два тура подряд.Считаем, что оптимальным выбором в этой паре станет азиатская фора (-1) на действующего чемпиона за 2.09.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Эвергранд — 1.69

Ничья — 3.78

Шаньдун — 5.65

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня