«Яньбань» - «Шанхай СИПГ»: легкие три очка для фаворита?

Яньбань – Шанхай СИПГ. Прогноз на матч чемпионата Китая (15.07.2017).

Сейчас в таблице между командами целая пропасть – «Яньбань» ее замыкает, а «Шанхай» ведет сражение за чемпионство. Станет ли выезд к аутсайдеру легкой прогулкой для команды Андре Вилаш-Боаша?

«Яньбань»

Для «тигров Байтоушаня» первая половина чемпионата складывается неважно. Если в прошлом году команда заняла довольно высокое итоговое шестое место, то сейчас за 16 игр смогла набрать всего 10 очков и плетется на последнем месте.  Проигрыш основной группе невелик и составляет всего три очка, но качественного улучшения игры в последних турах незаметно – проиграны четыре из пяти недавних матчей, единственная победа на этом отрезке была над не самым грозным «Гуйчжоу».

«Шанхай СИПГ»

Шанхайцы вполне прогнозируемо идут высоко и сейчас впереди команды Боаша только лидеры из «Эвергранд». Отставание «красных орлов» на данный момент составляет всего одно очко. В последних пяти турах у «Шанхая» десять набранных очков за победы над «Ляонин», «Хеннаь» и «Цзянсу», а также ничью с «Гуанчжоу Фули». В последнем туре команда довольно неожиданно проиграла «Чаньчунь» (2:4) с десятого места, но надо учесть, что не играл дисквалифицированный Халк.

Статистика и личные встречи

Дома «Яньбань» набрал всего пять очков (1-2-5) при  разнице мячей 5:14.

«Шанхай» в гостях» заработал 12 баллов (3-3-2) и соотношение мячей 12:11.

В прошлом году на поле «Яньбань» была зафиксирована ничья 1:1, до этого команды не играли четыре года.

Прогноз

На наш взгляд, особых проблем для «Шанхая» быть в этом матче не должно. Халк возвращается в состав, равно как и Боаш, который также отбывал дисквалификацию. «Яньбань» откровенно проваливается, проиграны три домашних матча подряд, причем все с разницей как минимум в два мяча. Считаем, что и «Шанхаю» достанется легкая победа. Наш прогноз – фора (-1) на «Шанхай» за вполне неплохие 1.83 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Яньбань — 7.10

Ничья — 4.68

Шанхай — 1.47

1.831хСтавкаФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня