Япония - Сербия: кто фаворит?

Япония - Сербия. Прогноз на волейбол (15.07.2017)

Японки пока что выступают достаточно ровно и близки к четверке, а авторитет сербок после вчерашнего матча под сомнением. Мы подготовили для Вас оптимальный вариант ставки на этот поединок.

Япония

Девушки великолепно провели все свои встречи на турнире, за исключением матча с Доминиканой. Доминиканки уверено переиграли японок, но это было на прошлой неделе. Сейчас их игра немного изменилась и они без проблем обыграли тайскую команду. Япония находится на пятом месте и этот матч расскажет о том, на что придется сборной рассчитывать. 

Сербия

После первой игровой недели не было никаких сомнений, что сербки добьются своего длительного пребывания на первой строчке, но матч против бразильянок смазал впечатление о балканках. Бразилия просто разгромила своих сербских визави, не оставив им и шанса на успех. После этой встречи пришло откатиться на третью позицию.

Статистика и личные встречи

В личных встречах абсолютное равенство. По пять побед у соперниц. Не всегда матчи являются напряженными и победа достается без особых усилий.

Прогноз

Наша команда экспертов постаралась выбрать самый оптимальный вариант на этот крайне неоднозначный поединок. Явными фаворитками выглядят девушки из Сербии, но нам сейчас трудно сказать: Бразилия выступила идеально или действительно есть разлады в игре сербок? Исходя из этого факта, мы не советуем вам сделать ставку на исход, всё-таки японки сейчас отлично играют и могут преподнести сюрприз. Нам кажется, матч, как и многие из статистики личных игр, не затянется надолго. Уж если сербские девушки вышли побеждать, то сделают это быстро и без особого напряжения, а если сил будет недостаточно, то Япония зацепится за свой шанс и не даст надежды соперницам.Наша ставка - тотал меньше(180,5) в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Япония - 3,50

Сербия - 1,34

1.921хСтавкаТотал М(180,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы