Китай - Турция: на что сделать ставку?

Китай - Турция. Прогноз на волейбол (15.07.2017)

Китайская команда вчера разочаровала своей игрой против итальянской сборной, а сейчас соперник очень похожий своей дерзостью на предыдущего. Сможет ли Турция повторить успех Италии.

Китай

Китайские девушки обладают великолепной техникой, но почему-то этого незаметно. Не лучшим образом показали себя на домашнем этапе Гран-При, а в Макао опасения фанатов подтвердились. Тяжело выглядела сборная во встрече против итальянок и вряд ли что-то изменится за день. 

Турция

Молодая команда и голодная для побед обещает показать великолепную игру. В отличной форме находятся девушки и им удалось выиграть сет у самих северовамериканок. Да, последний сет был проигран со счетом 12:25, но игра до этого была очень впечатляющая. 

Статистика и личные встречи

В личных противостояниях полный паритет. Обе команды одержали по три победы, причем в последнее время успешнее Турция. 

Прогноз

Матч может стать интересным, если подключится китайская команда, а девушки из Турции продолжат гнуть свою линию. Турчанки великолепно показывают себя против сильных команд и уже заслужили что-то больше, чем просто один-два сета. Турецкие девушки уже давно наиграли на победу, и где её добыть, если не во встрече с командой, находящийся в ужасной форме. Не могут найти китаянки свою игру и этим должны пользоваться их оппонентки. Явно борьба "очко в очко" должна произойти, в которой Турция вообще не уступит китайским девушкам. Черноморская женская сборная подает большие надежды и вот шанс доказать, что авансы выданы не зря. Одна из наших ставок - это плюсовая фора Турции(10,5) в БК 1хСтавка. Также мы решили рискнуть и немного поставить на победу турчанок в поединке за коэффициент 3,94.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Китай - 1,29

Турция - 3,94

Ещё прогнозы