«Мальме» - «Сириус»: чья победная серия прервется?

Мальме - Сириус. Прогноз на матч чемпионата Швеции (15.07.2017)

К очному противостоянию команды подходят с неплохими кондициями и не проигрывали очень давно. Кому удастся сохранить победный настрой и заработать очередные победные три очка?

 «Мальме»

«Мальме» идет пока довольно уверенно и после 14 туров возглавляет таблицу. Отрыв от ближайшего преследователя – «Норчеппинга», составляет уже шесть очков. Текущая победная серия клуба составляет четыре матча, до летней паузы были обыграны «Йенчеппинг» (2:1) и АИК (1:0), недавно повержены «Эскильстуна» (3:2) и «Хеккен» (1:0).

«Сириус»

Новичок чемпионата выдал внушительный старт. Сейчас «Сириус» идет на третьей строчке, проигрывая два очка «Норчеппингу» и восемь баллов лидирующему «Мальме». После перерыва в чемпионате, на который «сине-черные» уходили победой над «Хальмстадом», команда очков не теряла. Две победы подряд над «Сундсвалем»(2:1) на выезде и 1:0 у «Эксильстуны» дома – с таким багажом клуб едет в Мальме.

Статистика и личные встречи

 Дома «Мальме» выиграл 5 из 6 матчей, разница мячей составляет 13:8

 «Сириус» на выезде в семи играх получил 11 баллов (3-2-2)

В прошлом году команды играли в Кубке Швеции - «Мальме» дома победил 2:1.

Прогноз

Насколько «Мальме» хорош в нападении, настолько неважно действует в обороне. За примерами далеко ходить не надо – в середине недели в квалификации ЛЧ была ничья 1:1 с «Вардаром», чуть ранее – два пропущенных дома гола от аутсайдера чемпионата. Рискнем предположить, что и «Сириус» найдет бреши в обороне хозяев, и предлагаем сделать ставку на обмен голами. «Обе забьют» за 1,80 в БК 1хСтавка – наш выбор на это противостояние.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Мальме— 1.58

Ничья — 4.50

Сириус— 6.00

Ещё прогнозы