Федерер - Бердых: сможет ли Томаш хотя бы чем-то удивить Роджера?

Роджер Федерер - Томаш Бердых. Прогноз на АТР Уимблдон 14 июля.

Роджер приближается к своему главному поединку в этом сезоне – финалу Уимблдона, для этого осталось обыграть Бердыха. Швейцарец показывает потрясающее качество игры, которое может помочь ему выиграть данный мэйджор. Томаш удивляет своей стабильностью, но чех не умеет справляться с давлением, поэтому ему нужно сохранять спокойствие, так как по-другому рассчитывать на успех будет сложно.

Роджер Федерер

Роджер сейчас совершенно не думает о своем месте в рейтинге. Он хочет выиграть Уимблдон несмотря ни на что и, учитывая уровень оставшихся соперников, уже практически никто не сомневается в его триумфе. Насколько это оправданно - сказать довольно трудно, но качество игры швейцарца заслуживает исключительно похвалы. Федерер в четвертьфинале не заметил на корте Милоша Раонича, победив его со счетом 6-4, 6-2, 7-6. 35 ударов навылет и семь невынужденных ошибок - статистика Роджера.

Томаш Бердых

Томаш находится на 15-й позиции в рейтинге, но чех способен улучшить свое место в рейтинге уже в ближайшее время. Чех здорово всегда выступал на траве и сейчас вполне заслуженно пробился в полуфинал Уимблдона. Бердых в четвертьфинале на отказе прошел Новака Джоковича. Серб отказался при счете 6-7, 2-0 в пользу Томаша. 16 ударов навылет выполнил Томаш и допустил 12 невынужденных ошибок. Выигрыш на первом мяче составил 93%, а на втором 53%.

Статистика и личные встречи

Между собой 24 раза встречались теннисисты. 18 раз побеждал Федерер и шесть раз был сильнее Бердых. На траве трижды встречались теннисисты. В двух матчах побеждал швейцарец и один раз выигрывал чех.

Прогноз

Мы считаем, что Роджер целиком и полностью заслуживает выхода в финал. Он образец для подражания для миллионов людей, которые даже не касаются тенниса. Есть желание поддержать Томаша Бердыха, сложно назвать основную причину. Чеху так же пришлось непросто на протяжении последнего года в своей карьере и все его считают бесхарактерным. Сложно будет Бердыху победить Федерера, а может даже и невозможно, но высокий коэффициент и желание поддержать чеха не дают нам возможности пройти мимо данной ставки. Наша ставка – победа Томаша Бердыха коэффициент 7.10 БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Роджер Федерер – 1,15
Томаш Бердых – 7,10

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня