Россия - Бельгия: как сыграют хозяйки?

Россия - Бельгия. Прогноз на волейбол (15.07.2017)

15 июля в Калининграде состоится второй матч российского этапа Гран-при по волейболу, где встретятся сборные России и Бельгии. Мы предлагаем свой вариант ставки на данный поединок.

Россия

Потерпели кучу неудач на первом этапе Гран-При, но вчера, после проигранного сета с Доминиканской Республикой, одержали волевую победу 3:1 и набрали важнейшие три очка, которые подняли россиянок на шестую позицию. Отличную игру показывает команда, но порой некем усилить в нужный момент поединка.

Бельгия

Хорошо держат игру бельгийки, но в каждом сете им чего-то не хватает. Это или какое-то ужасное невезение, или просто потеря концентрации и отсутствие возможности добавить в концовке. Они снова выглядели отлично против голландок, но опять проиграли 0:3. Вряд ли что-то получится, если они так и продолжат.

Статистика и личные встречи

Россия имеет огромное преимущество в личных встречах, причем все, за исключением одной, встречи завершались "всухую".

Прогноз

Мы ждём наконец мощного начала встречи от нашей команды, а то слишком часто стали размениваться сетами в стартовые минуты встречи. Вчера первый сет был проигран, но позже начался подъем. В прошлом году наша сборная все свои матчи в Калининграде выиграла, что они попытаются повторить и в этот раз. Статистика говорит, что Бельгия потерпит "сухое" поражение, но наши девушки могут удивить, так что лучше перестраховаться и поставить на начало матча. Думаем, что ставка на фору и тотал не будет уверенной в этом поединке, а на исход коэффициент слишком низок. Поэтому, мы советуем поставить на счет после двух первых сетов 2:0 в БК 1хСтавка за коэффициент 1,83.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Россия - 1,20

Бельгия - 5,20

Ещё прогнозы