США - Италия: удивят ли итальянки?

США - Италия. Прогноз на волейбол (15.07.2017)

Вчера произошла небольшая сенсация, ведь Италия обыграла сборную Китая. Сможет ли итальянская сборная одолеть и североамериканок?

США

Изумительную игру показывает сборная, занимающая первую строчку в итоговой таблице. Уверенно одержали три победы и одну тяжелую игру с Россией тоже довели до виктории. В великолепной форме сейчас команда и играет впечатляюще, но игра не всегда стабильна. Поражение в одном из сетов с Турцией могла подпортить настроение. 

Италия

Итальянки обыграли очень техничную китайскую команду. Те не в лучшей форме, но уровень их игры невероятно высок. Мы предполагали, что Италия проведет отличный поединок, но не ожидали насколько. В великолепной форме девушки сейчас.

Статистика и личные встречи

Личные встречи с огромным преимуществом выигрывают чаще американки. Встречи всегда получаются яркими, хоть и непродолжительными.

Прогноз

Матч прогнозируется очень интересным и захватывающим. По традиции, в игре будет много ярких красок, которые добавят впечатления от игры. Обе сборные обладают хорошим приемом и подачей. Ко второму, кстати, будет отдельное внимание, поскольку мы можем увидеть много красивых эпизодов, в частности с подач. Великолепный первый темп у сборной США, на который и будет сделана ставка фаворита. Мы считаем, что Италия не ударит в грязь лицом и преподнесет сюрприз своим оппоненткам. Матч будет насыщенным и довольно долгим. Наша ставка - тотал больше (180,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92

Коэффициенты БК 1хСтавка:

США- 1,35

Италия - 3,46

Ещё прогнозы