«Санджу» - «Чонбук»: наберет ли лидер три очка?

Санджу Сангму – Чонбук Моторс. Прогноз на матч К-Лиги (16.07.2017).

Пока «Чонбук Моторс» возглавляет таблицу чемпионата Южной Кореи, но в последнее время очки теряет регулярно и позволил конкуренту подобраться вплотную. Смогут ли «моторы» избежать проблем в предстоящем матче?

«Санджу»

Пока «Санджу» ничего сверхъестественного не показывает и подходит к игре на девятом месте, проигрывая шестерке лидеров пять очков. В последних турах «фениксы» играли неровно – обыграны по 2:1 «Гвангю» и «Сеул», но тут же поражения от «Стилерс» (0:1) и «Канвона» (0:2), а также ничья с «Ульсаном» (0:0).

«Чонбук»

«Чонбук» пока возглавляет таблицу, но в последних турах «моторы» не так мощны. За три тура в копилку команды упало только три очка а победу над «Ульсаном» (4:0), «Сеулу» (1:2) и «Чеджу» (1:2) команда проиграла, чуть раньше была ничейная игра с «Тэгу» (2:2). Такие потери позволили конкурентам сократить отставание, «Ульсан» проигрывает толь ко по дополнительным показателям, «Сувон» уступает два очка.

Статистика и личные встречи

«Санджу» дома набрал всего семь очков (1-4-4) при разнице мячей 7:11.

«Чонбук» в гостях заработал 15 баллов (4-3-3) при соотношении мячей 13:7.

«Сангжу» не может обыграть «Чонбук» с 2003 года, проиграл 3 из 5 последних матчей, но забивал в каждом из поединков.

Прогноз

Оборона «Чонбук» сейчас явно не в лучших кондициях и без пропущенных мячей не обходится практически ни  один из матчей клуба. «Санджу» не блещет, но с «моторами» всегда играет с повышенной мотивацией. Считаем, что и предстоящий матч не станет исключением, обмен голами в нем очень вероятен. Предлагаем сыграть ставку «обе забьют» за 1.77 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:

Санджу — 5.45

Ничья — 3.98

Чонбук— 1.70

Ещё прогнозы