Fnatic - FlipSid3: кто одержит победу?

Fnatic - FlipSid3. Прогноз на CS:GO (16.07.2017)

Шведский коллектив является очень опытным, но сейчас не в лучшем состоянии, что дает неплохой шанс СНГ-команде. Воспользуется ли FS3 этим шансом?

Fnatic

Шведы являются одним из самых старых CS:GO составов. Мы помним ещё те времена в 2014, когда им не было просто равных и некому было их остановить. "Железные" игроки тогда казалось могли просто отключить моральное составляющее и играть будто роботы. 

FlipSid3

Очень бодрая команд, которая в последнее время набрала отличный ход. Во время квалификации им удалось расправиться с серьезными соперниками, а в самой напряженной игре одолели "жидких лошадок" в битве за путевку 25:23. Финский и российский легионеры команды находятся в великолепном состоянии и буквально вдвоем делают основное количество "фрагов".

Прогноз

Матч может стать занимательным. Интересное противостояние нам подарит первый день турнира, поскольку опытные шведы сейчас не в тех кондициях, когда их не остановить, а FlipSid наоборот, в прекрасной форме. Если не будет "фейлов" с фейком, над которыми смеялось всё комьюнити, то должна украинская организация навязать борьбу. В свою очередь Fnatic не будут отставать и также возьмут много раундов, что поможет нам в проходе ставки. Уверены, что electronic и waylander не будут тянуть команду в одиночку, а к ним подтянутся ещё пару человек. Мы советуем вам сделать ставку на тотал раундов больше (26,5) в букмекерской конторе 1хСтавка за коэффициент 1,95

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Fnatic - 1,37

FlipSid3 - 2,87

Ещё прогнозы