Gambit Gaming - mousesports: как начнут команды турнир?

Gambit Gaming - mousesports. Прогноз на CS:GO

16 июля в 12:00 по московскому времени стартует краковский «мейджор», в котором будут играть лучшие команды мира. Честь открыть турнир предстоит двум европейским коллективам. Наш прогноз на матч открытия.

Gambit Gaming

СНГ-коллектив является очень опытным. Известный всему миру капитан, который ранее являлся координатором и в Na'Vi. Также в коллективе есть Dosia, делающий невероятные "клатчи" и "мувы". Казахстанская команда может оставить огромное впечатление от своей игры и вернуть любовь болельщиков. 

Mousesports

Также опытная организация, где играет очень долго голландский снайпер - ChrisJ, а также появился чех oskar. Одна из немногих команд, которая может сыграть с двумя AWP, что очень важно при выборе карты. Эстонский новичок играет пока что нестабильно, но если у него "летит", то у противников нет шансов.

Прогноз

Думаем, матч будет невероятно увлекательным, поскольку mousesports играет в очень красивый Counter-Strike, а в Gambit играют Zeus и Dosia, которых очень любят фанаты из СНГ. После невыхода из группы на летнем дримхаке, в Gambit могла появиться "дизмораль", хотя мы думаем, что этого не случится, потому что в казахстанской команде много опытных ребят. Сейчас "мышки" просто в великолепной форме и их мало кому удается остановить. Исходя из всего этого, мы считаем, что победу одержит именно мультинациональный состав. Главное, что бы у эстонского игрока пошла игра, и тогда коллеги его поддержат хорошей "стрельбой", а два AWP дает отличную вариативность по картам, что важно в BO1. Мы делаем ставку на минусовую фору mousesports (-2,5) за коэффициент 1,8 в БК 1хСтавка. 

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Gambit Gaming - 2,25

Mousesports - 1,58

Ещё прогнозы