Мугуруса - Уильямс: нас ждет напряженный финал.

Прогноз на матч Гарбинье Мугуруса - Винус Уильямс. WTA Уимблдон 15 июля.

Гарбинье Мугуруса и Винус Уильямс разыграют главный трофей Уимблдона. Обе теннисистки проявили свои лучшие качества, поэтому финал обещает быть зрелищным.

Гарбинье Мугуруса

Испанская теннисистка второй раз в карьере претендует на главный трофей Уимблдона. Мугуруса проделала очень много работы, чтобы добраться до финала, ведь турнирная сетка была не из легких. Можно вспомнить победу над Кербер, или как испанка легко справилась со Светланой Кузнецовой, или как Гарбинье не оставила шансов Рыбариковой в полуфинале. Одним словом, Мугуруса своим трудом заработала место в финале одного из самых престижных турниров тенниса.

Винус Уильямс

Американская теннисистка с первого матча сделала серьезную заявку на финал, ведь Уильямс прекрасно понимала, что подобного результата она может уже не добиться. Винус сметала на своем пути как молодых и перспективных теннисисток, так и опытных соперниц, поэтому для нее победа в финале в свои 37 лет очень много значит. Старшая сестра Уильямс прекрасно выглядит физически, поэтому она готова к долгим розыгрышам.

Статистика и личные встречи

Всего четыре раза сводила турнирная сетка соперниц на корте, но этого полностью хватило Винус, чтобы выйти вперед в личных встречах (3-1).

Прогноз

Встреча однозначно получится очень интересной и эмоциональной, поэтому стоит ждать борьбы до последнего гейма. Наша ставка - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.65 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Гарбинье Мугуруса - 1.75
Винус Уильямс - 2.01

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня