Virtus Pro - Vega Squadron: за кого будут фанаты?

Virtus Pro - Vega Squadron. Прогноз на CS:GO (16.07.2017)

«Медведи» имеют очень много болельщиков по всему миру, но сейчас против них играет российская команда, которая может переманить фанатов на свою сторону. Кто одержит победу и впечатлит зрителей?

Virtus Pro

"Зверя нет сильней медведя, виртус про вперед к победе" - эту кричалку знает каждый игрок в CS:GO. И действительно, польские ребята иногда подтверждают этот слоган, но сейчас наступили нелучшие времена. Главная звезда коллектива - PashaBiceps, сказал, что так плохо не выглядела команда ещё никогда и, возможно, это станет одним из последних турниров для состава.

Vega

Неожиданно для всех, в том числе и фанатов этой команды, ребята пробились на "мейджор". Все мы знаем этих питерских парней, как одних из лучших на внутренней арене, но на международных состязаниях они ещё не выступали. Игроки собрались вместе и должны показать себя миру только с лучшей стороны. 

Прогноз

Конечно, на стороне "медведей" огромной количество факторов, таких как опыт, "скилл", "маппул" и понимание игры, но мы советуем вам присмотреться к русскоязычным игрокам. Все привыкли называть VP польской команды, но это на самом деле российская организация, где выступают польские игроки. Именно поэтому они и получили популярность в России. Украинский капитан будет координировать действия команды, а остальная четверка должна показать великолепную стрельбу. Для "виртусов" этот "мейджор" отличный шанс показать, что эти ребята не зря являются одними из сильнейших в истории. Наша ставка - тотал раундов больше (26,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,90

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Virtus Pro - 1,48

Vega Squadron - 2,48

Ещё прогнозы