Доминиканская Республика - Бельгия: на что сделать ставку?

Доминиканская Республика - Бельгия. Прогноз на волейбол (16.07.2017)

Эти сборные совершенно проводят по-разному турнир и находятся в разных частях таблицы. Бельгийки до сих пор не набрали ни одного очка. Удастся ли им это сделать?

Доминиканская Республика

Сборная из этой замечательной страны является отличной командой в мире волейбола. У девушек имеется очень высокий блок, который не всегда удается пробить соперницам, а также опытный либеро, координирующий игру команды и помогающий в приёме мяча. Сейчас находятся на девятой строчке с семью очками.

Бельгия

Очень неудачно выступают на турнире и до сих пор не набрали очков. Матчи были с очень серьезными соперниками, против которых сделать ничего не удалось. Сегодня оппонент очень неуступчивый. В ужасной форме прибывают девушки, и если раньше они ещё показывали борьбу, то в России совершенно расклеились.

Статистика и личные встречи

Между этими командами состоялось всего три встречи, две из которых выиграли доминиканки.

Прогноз

Матч вряд ли получится очень продолжительным. Личных встреч не так уж и много, чтобы по ним делать выводы, да и были они три года назад. Тогда играли совершенно другие составы. В отличной форме сейчас Доминиканская Республика, просто очень не везет им в России. Когда-то должно заканчиваться невезение, и приходить удача. А удача заключается в разгроме своего соперника по сетам. Сборная Бельгии сейчас не в тех кондициях, чтобы дать серьезный бой таким соперницам. У бельгиек очень слабая атака, которой не удастся переиграть блок сегодняшних визави, а если в каких-то случаях это и удастся, то великолепный прием продемонстрируют доминиканки. В общем, мы не видим преград чтобы Доминиканская Республика набрала три очка. Наша ставка - минусовая фора по сетам Доминиканской Республики (-1,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,72.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Доминиканская Республика - 1,36

Бельгия - 3,40

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня