Fnatic - Virtus Pro: кто фаворит?

Fnatic - Virtus Pro. Прогноз на CS:GO (17.07.2017)

Эти ребята играют против друг друга очень давно и матчи между ними стали особенными. Трудно выделить фаворита. Наше мнение на то, кого стоит считать фаворитом.

Fnatic

Fnatic вернулись на высочайшей уровень игры и готовы снова повторить достижения, которые были добыты в далёком 2014 году. В мире CS:GO с этого времени уже многое изменилось, но состав Fnatic остался. Два новичка неплохо влились в коллектив и под руководством Olof'a отлично отыгрывают.

Virtus Pro

Очень уверенно была обыграна Vega Squadron со счетом 16:2. В последнее время VP не всегда играют стабильно, даже главная звезда Pasha сказал, что возможно из-за плохих результатов они скоро перестанут играть. Самый возрастной капитан уже не всегда хорошо координирует действия, как раньше.

Прогноз

Матч должен стать интересным. Известные всему миру игроки из Швеции играют против "медвежат", которые пользуются огромной любовью болельщиков. "Медвежата" не в лучшей форме сейчас, а шведы пытаются вернуть свои былые кондиции. Без сомнения, очень важной стадии игры станет пик. Думаем, ребята готовы к игре против друг друга. Очень дружные VP имеют огромный "маппул", так что им могло бы быть чуть проще, но против них Fnatic. В этой игре снова тяжело выделить фаворита, а матч также должен затянуться, поэтому наша ставка - тотал раундов больше (26,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1.72

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Fnatic - 1,64

Virtus Pro - 2,09

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня