Копыл - Додиг: удастся ли Ивану начать побеждать?

Мариус Копыл - Иван Додиг. Прогноз на АТР Умаг (17.07.2017)

Иван сейчас выступает в АТР-туре с большими перерывами. Это однозначно сказывается на его результатах. Мариус становится более уверенным в собственных силах, и на различных покрытиях этот теннисист действует все качественнее. Нас ожидает увлекательная встреча, так как от Додига на домашних кортах будут ждать исключительно победы.

Мариус Копил

Все понимают, что Мариус играет в основном на быстрых покрытиях, так как в его арсенале есть мощная подача и уверенная игра у сетки. На траве неплохо смотрелся теннисист из Румынии, но выступление на Уимблдоне он провалил, в первом раунде уступив Петеру Гоевчику 1-3 по сетам. Копил зависим от своей подачи, если она у него не идет, то он становится неуверенным в собственных силах, а это приводит к большому количеству ошибок в игре на задней линии.

Иван Додиг

Иван практически не выступает на турнирах АТР в последнее время. Получил травму хорват, а потом уже в силу возраста не может справиться с конкуренцией. На данный момент он занимает 412-ю позицию в рейтинге. Учитывая обстоятельства, становится понятно, что Додигу полноценно вернуться в большой теннис будет тяжело, но самое главное - поверить в себя и раскрепоститься. Не нужно играть с давлением хорвату, выступление на домашнем турнире ему может даже помешать.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты встречались дважды. В обоих матчах был сильнее Додиг.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старался Копил, то он легко победить Ивана не сможет. Румын порой теряет концентрацию по ходу поединков и это приведет к проигрышу как минимум сета. Додиг же, как бы трудно ему ни было, будет бороться до конца. Наша ставка – тотал больше 22 геймов коэффициент 1.95 БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Мариус Копил – 1,42
Иван Додиг – 3,13

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня