SK - Astralis: прогноз на CS:GO

SK - Astralis. Прогноз на CS:GO

Фавориты турнира сразятся уже во второй день «мейджора». Нам интересно, кто одержит победу в этом дерби чемпионов?

SK Gaming

Великолепные бразильцы давно уже давно являются первым номером CS:GO, а сейчас мы наблюдаем небольшой спад. Несмотря на ухудшение качества игры, трофеи всё ещё идут в копилку этой организации, которая уже давно известна всем любителем игры. В команду пришел felps и явно усилил коллектив. 

Astralis

Очень успешный датский состав известен всем ещё по выступлениям в Team Solo Mid, где они заходили довольно далеко и всегда считались фаворитами. Великолепно играют в этом году, что отражается на их полочке трофеев. С трудом прошли бразильский коллектив Immortals.

Прогноз

Матч обещает быть интересным. Действующие чемпионы "мейджора" в Аталанте играют против SK Gaming, которые уж точно не испугаются никого. Датчане не в лучшей форме сейчас, а SK продолжают завоевывать трофеи. Силы команд стали примерно равны и всё решит пик. Настрой у ребят запредельный. Бразильцы против датчан - это уже давно стало классическим противостоянием на про-сцене. "Маппул" очень высокий, за столь продолжительное нахождение на высшем уровне уже изучили множество карт. Трудно выделить фаворита, а матч должен затянуться, поэтому наша ставка - тотал раундов больше (26,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1.72

Коэффициенты БК 1хСтавка:

SK - 1,63

Astralis - 2,12

1.721хСтавкатотал Б(26,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня