США - Испания: одержат ли американские девушки победу?

США - Испания. Прогноз на водное поло (18.07.2017)

18 июля состоится поединок группы B. В этой игре, скорее всего, решается судьба прямой путевки в четвертьфинал, что говорит о напряжении, висящем над матчем. Наш прогноз на эту встречу.

США

Одна из сильнейших мировых держав этого замечательного вида спорта. Девушки находятся сейчас просто в великолепном физическом состоянии и имеют невероятно огромную победную серию, которую вряд ли удастся прервать рядовой команде. Как мы считаем, главный претендент на победу в турнире. 

Испания

Сборная совершила невероятный прорыв в последнее время, но сейчас не в самом лучшем состоянии. Вчера была уничтожена новозеландская команда со счетом 10:2, но все ожидали более крупного разгрома. Возможно, это какой-то тактический ход тренерского штаба, дабы пустить пыль в глаза, но это маловероятно.

Статистика и личные встречи

Огромное количество личных встреч осталось за североамериканской командой. Однако, однажды всё-таки удалось испанским девушкам выиграть поединок со счетом 9:6.

Прогноз

В этом поединке мы советуем вам поставить на фаворита, поскольку ставка на Испанию не выглядит обнадеживающий. Думаем, тут всё будет просто. США сейчас в великолепной форме, чего не сказать об Испании. Честно говоря, мы не сомневаемся, что испанки займут второе место в группе, но первое вряд ли им светит. Сбалансированная атака и оборона, но не лучшего уровня. США имеет лучшую в мире оборону, которую Испании не удастся часто пробивать, а за североамериканскую атаку бояться не стоит. Поскольку это первый матч турнира, тотал может и не пройти, а на США коэффициент слишком мал. Наша ставка - минусовая фора США (-3,5) в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

США - 1,15
Ничья - 10,0

Испания - 7,50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня