Франция - Венгрия: будет ли разгром?

Франция - Венгрия. Прогноз на водное поло (18.07.2017)

Первый поединок для этих сборных получился совершенно контрастным. Явный фаворит встречается с аутсайдером, стоит ли ждать сенсации?

Франция

Сборная - явный аутсайдер в группе, и вряд ли стоит рассчитывать хотя бы на третью строчку. Невероятно ужасная атака у девушек, которая забивает очень мало голов. Также не самая лучшая оборона,  мячи довольно часто оказываются в сетке ворот француженок. В плохой форме команда. 

Венгрия

Сборная, выступающая на домашнем чемпионате мира, провела великолепно стартовый поединок, разгромив сборную Японии. Просто невероятно мощная атакующая линия у сборной, которая способна пробить защиту абсолютно любого соперника, а тут ещё и родные трибуны. В великолепной форме девушки

Статистика и личные встречи

Огромное количество личных встреч осталось за венгерской командой. Все матчи завершались разгромно, и только один раз Франция забила больше шести мячей. 

Прогноз

В этом поединке мы советуем вам поставить на два исхода, с небольшой перестраховкой. Думаем, тут всё будет просто. Венгрия сейчас в великолепной форме, да ещё и играет в Будапеште. Уверены, борьба за первую строчку развернется между Нидерландами и Венгрией, а Франция отправится домой. Не самая крепкая оборона, но и её французская атака пробить не должна. Франция же также имеет ужасную оборону, но вот атака венгерок - это что-то, и она очень много забьет в этой встрече. В итоге мы не думаем, что Франция забьет много мячей, уж больно плохо играет в последнее время, да и статистика за нас. Наша первая ставка - индивидуальный тотал Франции меньше(5,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,69.Ну а во второй ставке мы уверены больше, так как атака у Венгрии просто невероятная и создаст отрыв в двенадцать очков. Вторая ставка - победа Венгрии с минусовой форой (-11,5) за коэффициент 1,79.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Франция - 29,0
Ничья - 31,0

Венгрия - 1,01

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня