G2 - CLoud9: кто улучшит серию?

G2 - CLoud9. Прогноз на CS:GO (17.07.2017)

В этой встрече обеим командам важно одержать победы, чтобы улучшить свои шансы на продолжение борьбы в плей-офф. Думаем, никто не хочет трепать себе нервы там, где нет шанса на ошибку. Наш прогноз на этот поединок.

G2 Esports

Французы невероятно опытные и одна из любимых команд для болельщика. Долго будут помнить отличные "эко-раунды" от этих ребят, где с пистолетами они творили что-то невероятное, а также вряд ли забудется игра лучшего AWP мира по мнению фанатов - Kennys'a. Именно его агрессивная игра с AWP приносила успех ранее.

CLoud9

Главная надежда североамериканского Counter-Strike. Просто великолепную стрельбу показывают в последних играх ребята, но неожиданно уступили немецкой организации BIG. Главное, что не пропала замечательная капитанская мысль, то есть остались "раскидки", и ребята готовятся к каждой встрече. 

Прогноз

Матч должен стать интересным. Известные всему миру игроки из Франции играют против быстро прогрессирующих американцев, которые пользуются огромной любовью болельщиков в Северной Америке. G2 не в лучшей форме сейчас, а CLoud9, наоборот, прекрасно себя показывают в последних встречах. Без сомнения, очень важной будет игра молодой звезды - autimatic'a, а также главного снайпера - Skododle'a, который очень быстро вырос в этой роли. Думаем, ребята готовы к игре друг против друга. Традиционные "раскидки" североамериканцев помогут им. Фаворитом, конечно же, являются французы, но мы считаем, что североамериканцы навяжут серьезную борьбу, а если у снайпера полетит, то шансов у Gamers2 просто не будет, поэтому наша ставка - фора CLoud9 (+2,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 2,02

Коэффициенты БК 1хСтавка:

G2 Esports - 1,60

CLoud9 - 2,33

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня