Испания - Сербия: на что сделать ставку?

Испания - Сербия. Прогноз на водное поло (19.07.2017)

Матч между двумя крепкими сборными состоится 19 июля и он обещает интересную борьбу и обилие голов. На что сделать ставку в этом поединке?

Испания

Сборная не самая слабая, но не претендует на первое место в группе. В первом матче турнира, скорее всего, решилась судьба второй строчки и решилась не в пользу испанцев. В плохой форме сейчас Испания, а ещё не лучшее психологическое состояние после поражения от греков, где была совершенно равная игра, но неудачное начало встречи. 

Сербия

Невероятно сильная команда, которая должна выходить из группы с первого места. Честно говоря, вряд ли у них есть на турнире серьезные соперники, которые просто их уничтожат. Эта сборная - главный фаворит турнира.  Неплохо в последних играх действует атакующее звено команды, а оборона держит ворота на замке. 

Статистика и личные встречи

Преимущество в личных встречах на стороне сербской команды.

Прогноз

Как считает наша группа экспертов, в этом матче Испании не стоит на что-то рассчитывать, да они и сами это понимают. В Сербии водное поло - национальный вид спорта, где поражение им не простят. Сильная атакующая линия сербов без особых проблем разберется с защитой соперника, поскольку для лучшей команды мира не должно быть непроходимой обороны, хоть она довольно неплоха у Испании. Сборная Сербии, конечно, должна выигрывать поединок, но мы рискнем предположить, что сделает это с отрывом. Вряд ли Испания забьет много, а у сербов невероятная победная серия, где в матчах было много голов. Наша ставка - победа Сербии с минусовой форой (-3,5) за коэффициент 1,91 в букмекерской конторе 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Испания - 8,70
Ничья - 12,5
Сербия - 1,15

Ещё прогнозы