Долгополов - Майер: сможет ли Александр начать с победы?

Прогноз на матч Александр Долгополов - Леонардо Майер. ATP Бостад 18 июля.

Оба теннисиста проводят далеко не самый лучший свой сезон, поэтому турнир в Бостаде - хороший шанс проявить себя. Для Долгополова очень важно начать с победы, но учитывая хорошую физическую форму Майера, сделать это будет трудно.

Александр Долгополов

Теннисист из Украины впервые в карьере выйдет на корт в Бостаде, но уже в первом матче его ждет серьезное испытание. Этот сезон для Долгополова складывается не очень хорошо, ведь большое количество травм не дают Александру вернуться к прежней форме. Однако, украинский теннисист записал в свой актив победу на турнире в Буэнос-Айресе, где сумел в финале обыграть японца Нисикори.

Леонардо Майер

Аргентинец провел очень мало матчей в этом сезоне, в результате чего он покинул топ-100 теннисистов и сейчас основная задача Майера - вернуться в первую сотню. Леонардо начинал турнир в Бостаде с квалификации, поэтому ему в определенной степени будет легче. Аргентинский теннисист провел вчера два тяжелых матча, но, по нашему мнению, этот факт никак не повлияет на игру Майера.

Статистика и личные встречи

Это будет первый матч между теннисистами.

Прогноз

Мы считаем, что Александру будет трудно сразу найти свою игру после травм, также переход с травы на грунт повлияет на качество игры Долгополова, поэтому у Леонардо Майера есть все, чтобы пройти в следующий раунд. Наша ставка - победа Леонардо Майера за коэффициент 1.83 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Александр Долгополов - 2.11
Леонардо Майер - 1.83

 

1.831хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня