Гулбис - Де Гриф: очередная попытка Эрнеста.

Прогноз на матч Эрнест Гулбис - Артур Де Гриф. ATP Бостад 18 июля.

Эрнест Гулбис давно уже покинул топ лучших тениситив, поэтому на данный момент он не несет серьезной опасности. Де Гриф похоже нашел свою игру и будет стараться всеми силами играть только на победу, ведь соперник позволяет.

Эрнест Гулбис

Складывается такое впечатление, что теннисист из Литвы играет только в свое удовольствие, при этом не думая о результате. Такие показатели давно уже стали привычным явлением, ведь Эрнест - сын миллионера, и теннис для него просто развлечение. Гулбис в этом сезоне сыграл всего 17 игр, поэтому матч против Де Грифа особо не поможет реанимировать его карьеру.

Артур Де Гриф

Теннисист из Бельгии пробовал свои силы на многих турнирах, однако только на грунте результаты Артура достойны внимания. Де Гриф в последних играх обыграл Симонссона (2-1) и Робредо (2-0), поэтому к матчу против Гулбиса бельгийский теннисист подойдет в хорошей кондиции. Стоит отметим, что Артур Де Гриф - 115 ракетка мира, поэтому мотивация попасть в первую сотню должна сегодня ему помочь.

Статистика и личные встречи

До этой встречи соперники не пересекались на корте.

Прогноз

Для Эрнеста Гулбиса выступление в Бостаде не имеет особого значения, ведь он давно сделал свой выбор не в пользу тенниса. Де Гриф спокойно может рассчитывать на равную игру, если покажет теннис, как в матче против Робредо. Наша ставка - победа Де Грифа за коэффициент 2.15 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
 Эрнест Гулбис - 1.80
Артур Де Гриф - 2.15

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня