Бразилия - Бельгия: на что сделать ставку?

Бразилия - Бельгия. Прогноз на волейбол (20.07.2017)

Бразилия очень разочаровывает своей игрой в последнее время, впрочем это не должно помешать одолеть сборную Бельгии. Или всё-таки помешает?

Бразилия

Ужасную игру показали в первую неделю турнира, но далее сенсационно вынесли сербок в трёх сетах. И вот, многие поверили, что прежняя сборная Бразилии вернулась, а потом болельщики поняли, что матч с Сербией был разовой акцией. После этого следует два поражения от Таиланда и Японии. Игра девушек зависит от настроения, хотя потенциал очень высок.

Бельгия

Также, как и хозяйки гран-при, играют просто ужасно в этом сезоне. Проиграв все поединки, занимают последнюю строчку с одним единственным очком, которое удалось зацепить в последней встрече с Доминиканской Республикой. Во многих матчах наступает потеря концентрации и как минимум сет проигрывают с большим отставанием. 

Статистика и личные встречи

Бразилия имеет огромное преимущество в личных встречах, причем все встречи, за исключением двух, завершались "всухую".

Прогноз

Мы ждём наконец мощного начала встречи от обеих команд, где будет проглядываться борьба от обеих команд. Дома Бразилия может выступить невероятно мощно и просто проехаться катком по Бельгии, но что-то подсказывает нам, что этого не произойдет. Ожидаем, что Бельгия сенсационно навяжет очень серьезную борьбу, и сломить сборную быстро не удастся. Статистика говорит, что Бельгия потерпит "сухое" поражение, где в одном из сетов получат разгром, да и играют против команды настроения. Думаем, что этого, как ни странно, не произойдет, поэтому мы советуем поставить на тотал самого нерезультативного сета Б(38,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,81.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Бразилия - 1,06

Бельгия - 11,0

Ещё прогнозы