Камке - Маннарино: Тобиас готов побеждать.

Камке - Маннарино. Прогноз на ATP Ньюпорт 19 июля.

Тобиас Камке никогда не отмечался хорошими выступлениями на траве, однако в первом матче турнира в Ньюпорте он показал себя с лучшей стороны. Адриан Маннарино провел замечательный отрезок сезона на травяном покрытии, но насколько он сейчас готов, никто не знает.

Тобиас Камке

Немецкий теннисист начал турнир очень уверенно и все благодаря опыту и терпению. Тейлор Фриц подавал как мог, однако Камке был непробиваемым. Именно сейчас немец начал показывать тот теннис, которого от него ждали на Уимблдоне. Конечно, Тобиас понимает, что против Маннарино нужно играть в агрессивный теннис, в противном случае Адриан затянет его в длинные розыгрыши.

Адриан Маннарино

Для французского теннисиста турнир в Ньюпорте стал уже давно родным, ведь начиная с 2013 года Адриан стабильно принимает участие в нем. Маннарино провел прекрасных четыре матча на Уимблдоне, но в последней встрече против Новака Джококвича француз получил травму спины, поэтому показать свой максимум не смог. На восстановление у теннисиста из Франции не было много времени, но ему нужно защищать очки, которые он заработал в прошлом сезоне.

Статистика и личные встречи

Первая встреча между этими спортсменами пройдет в Ньюпорте.

Прогноз

Мы считаем, что Маннарино из-за травмы спины не сможет показать свой максимум, поэтому в Камке будет прекрасный шанс пробиться в четвертьфинал. Наша ставка победа Тобиаса Камке за коэффициент 4.00 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Тобиас Камке - 4.00
Адриан Маннарино - 1.20

Ещё прогнозы